Эндоскопия гортани, консультация лора

Спрашивает: satsak
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Уважаемые Врачи, дайте, пожалуйста, оценку видео эндоскопии гортани. Эндоскопия проводилась по причине наличия прожилок крови в слюне, а также появившегося дискомфорта во время глотания 2 дня назад.
Смущает область, выделенная на фотографиях, прикрепляю фото.
Заранее спасибо
Теги: эндоскопия горла, эндоскопия горла как проводится
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Выделенная область вполне может быть доброкачественным новообразованием (папиллома). Это можно выяснить только взяв кусочек ткани (биопсию) на гистологию. Но могу успокоить данное новообразование не производит впечатление "нехорошего".
p. s. Будьте здоровы!
satsak 2014-04-07 15:50
Спасибо
-1