Кровотечение после септум операции

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, через 20 дней после септум операции и вазотомии носовых раковин у меня неожиданно пошла кровь из левой стороны носа. Ее удалось остановить тампоном с нафтизином. Что это значит? Тяжестей не поднимала, давление не подскакивало, правда вчера была весь вечер в очках - смотрела в театре спектакль. Врач говорит что нужно промывать нос чтобы выходили корки. Как быть? Опасно ли это кровотечение? Из-за чего оно? Заранее спасибо.
Теги: почему после септум операции выходят снучтки крови их носа
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, была травмирована слизистая на перегородке носа, где особо тонкие стенки у сосудов. Старайтесь при промывании высмаркиваться менее форсированно.