Орви на 11 день после тонзиллэктомии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хр. гастрит, панкреатит.тонзиллит.
Здравствуйте, Пишу от отчаяния. Я 11 дней назад сделала тонзиллэктомию под м/а. Справа удалили нормально, а слева после удаления началось кровотечение. Доктор никак не мог его остановить, и пришлось зашивать тампоны. После этого капалась аминокапронкой, В/в делали цефтриаксон и в мышцу этамзилат. Послеоперационный период в принципе без особенностей. На второй день пришли месячные, хотя не должны были. Сразу стало понятно почему я кровила. На 6 день меня выписали. Сейчас идет 11 день глотать больно еще слева, где были тампоны. Фибрин потихоньку сходит справа, слева нет. Но самое главное я умудрилась заболеть ОРВИ! Вопрос: можно ли пить противовирусные препараты? Очень боюсь кровотечения! В любом случае скорей всего препараты содержащие аспирин мне противопоказан?
Теги: простуда после тонзиллэктомии, орви после тонзиллэктомии, можно ли делать тонзиллэктомию при простуде
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, прием противовирусных препаратов необходим. За кровотечение переживать уже не стоит.