После того как заканчивает партнёрша у меня появляется зуд.

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того как постоянная партнёрша достигает оргазма, если я сразу не приму душ, у меня появляется зуд под головкой члена. Когда он уже начался, после того как приму душ, зуд проходит на несколько часов. И такое продолжается три дня, если не происходит новых половых актов. Контрацептивами не пользуемся.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 17:45
Здравствуйте, это либо кандидоз, тогда вам следует совместно с партнершей обследоваться и пройти курс лечения, либо у вас аллергическая реакция на выделения партнерши, что случается очень редко, тогда половые контакты только в презервативе, но я все таки склоняюсь к первому варианту. Всего доброго.