После того как прошло горло, поднялась температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочери звболело горло, всё прошло без температуры, выличели мы быстро Горло прошло, через пару дней сходили выписаться в школу и нас осмотрел врач и дал справку. Вечером этого дня поднялась температура 38.1. Больше ни каких симптомов нет. С чем это может быть связано?
И ещё у дочери иногда появляется какбы сосудистая сеточка по телу, почему так?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-05 22:03
Добрый день.
В такой случае необходимо сделать общий анализ крови и мочи для исключения развития осложнений. Но может быть и повторный эпизод ОРВИ, так как ребенок ослаблен, мог и заболеть снова.