Что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10,5 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Малышу 10,5 месяцев. Месяц назад у нас поднялась температура и больше ничего(но потом врач сказал что вроде как горло красное). Сейчас спустя месяц опять поднялась температура и больше ничего(но приехала скорая и врач сказал что красное горло). Что нам делать? Какие анализы сдать чтоб проверить малыша? Спасибо
Теги: ребенку 1 месяц горлышко красное что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Можно сдать мазок из горла на бак.посев, может высеется сидящий там микроб, скорее всего стафиллококк.