После сна кружится голова

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма, колит, геморрой, простатит
Здравствуйте, после дневного сна (сон около часа). Проснулся, встал с кровати и начало ташнить и кружится сильно голова, продолжалось около 20 минут. Давление было 125 на 80 и пульс около 7. Болел паническими атаками, спазмами шейных мышц, но уже это давно вылечил. И еще сегодня ударился не сильно в висок, но ничего не болит) Самочувствие не полностью востановилось, прошло 4 часа. Спасибо вам большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-15 22:06
Здравствуете.

Причин головокружения несколько: Нарушение кровообращения мозга, нарушение функции вестибулярного аппарата. Вегето-сосудистая дистония. На основании жалоб, дистанционно, причину Вашего головокружения установить невозможно.