Головокружение после сна

Спрашивает: Diana1993
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после сна сильно кружится в голове, тошноты и рвоты нет. Могу только лежать при этом на правом боку, чтобы не кружилось, когда хожу и верчу головой то кружится. Других симптомов нет. На доплере сосудов головы и шеи - нарушение оттока крови.
1. Скажите, чем лучше снимать гооовокружение? При этом принимаю капли Вертигохель, помогают не сразу. Симптомы проходят через пол дня только.
2. Можно ли принимать Драмину?
Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-12 19:34
Драмина в течении пяти дней два раза в день
Diana1993 2018-03-13 22:30
Спасибо большое!)
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-14 06:16
Пожалуйста, здоровья Вам.