После семяизвержения худеет лицо

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
После семяизвержения худеет лицо (на данный момент впалые щеки и виски) чем больше происходит семяизвержение тем больше худеет лицо, а так же плохое самочувствие - появляется тревожность, вялость, прыщики на лице, депрессивное состояние. С чем это может быть связанно и у каких врачей нужно обследоваться? Расскажите пожалуйста подробнее к кому пойти и что проверить.
Теги: семяизвержение
Добавлен: 2 июня 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-06-02 12:06
Здравствуйте, Ник!
Вероятнее всего ваша проблема имеет психогенные причины. Процесс семяизвержения в норме не влияет не внешность и психическую деятельность. Необходимо обратиться к психотерапевту.
Желаю здоровья