Петтинг, семяизвержение, беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, понимаю, что вопрос достаточно глупый, но поймите правильно. Пару дней назад с парнем впервые занялись петтингом. Оба были в одежде(я в джинсах, а он в спортивном костюме). У него произошло семяизвержение и выделилось на штанах. Так как я лежала и сидела на нем, мозможна ли беременность?
Я очень переживаю. Начиталась много информации, но хотелось бы узнать лично.
С уважением к Вам.
Добавлен: 12 июня 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-12 21:42
Можете не переживать. Беременность в вашем случае не наступит.
Платная консультация
Ирина 2016-06-13 17:06
Спасибо огромное за помощь!
Ирина 2016-06-13 20:20
Простите за беспокойство, но еще одно: тянущая боль внизу живота может быть от самовнушения? До месячных еще больше 2 недель. Больше, кроме боли, ничего.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-13 21:33
Да, боли могут вполне быть психологического характера (от переживаний).