После секса кровомазание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, не было секса три недели, прошли месячные. Вернулся из командировки муж, был бурный секс. Через день начало болеть внизу живота и есть небольшое кровомазание. Что принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:36
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Пройти консультацию у врача. Исключить разрывы, эрозию. Провести УЗИ. По результатам решить