После секса что то вылезло из вагины

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ничего нет
Здравствуйте, прошу вас о помощи, после секса с молодым человеком(до этого три недели не занимались) из влагалища что-то вылезло, выглялит как набухший язычок(не знаю как назвать) и очень красный. Очень переживаю, это опасно для здоровья или пройдет? Никакого дискомфорта не испытываю, писать тоже хожу нормально. С момента секса прошло минут двадцать, и я сюда пишу. Возможно ли что просто натерло и он набух этот кусочек кожи. Это к слову не губы, это перед входом в влагалище. Ниже уретры. Помогите пожалуйста, на этом сайте искала похожее, не нашла.
Теги: после секса вылезло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 21:13
Здравствуйте! При всем уважении, вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Угадать, к сожалению, не получится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1