После родов постоянное болезненное состояние, боль в горле и трахее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 42 года, в 38 лет я родила 3-го ребенка. После рождения дочери, я начала болеть, постоянная температура примерно 1 год, болит горло практически постоянно и трахея, во рту стоматит, боли в суставах, постоянно чувствую усталость и болезненное состояние, работоспособность совсем не большая. До этого не знала практически что такое болезнь. Ходила по врачам, мазок из горла постоянно показывает стрептококк и Neisseria subflava 10*5. Первый раз поехала к иммунологу назначили иммунофан 0,5 №10. Боль в горле на какое-то время ушла. Буквально недавно снова ездила к иммунологу(опять постоянное першение в горле и трахее) Сдала анализ на иммунограмму (анализы прикрепила). Врач прописала иммунофан 1 мл. №10. и сказала, что организм инфицирован стрептококком, но от стрептококка ничего не назначила. Лекарство еще не прокалывала.

2. Также сдавала кровь на антитела к Helicobacter Pylori (суммарные) 1,8 ед/мл при значениях 0,0-0,9 по этому анализу никаких комментариев мне не дали, может вы ответите.

3. Правильно ли мне назначили лечение или нужно что-то еще. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-29 16:21
Здраствуйте. Аллергии были у Вас раньше?
Платная консультация
Наталья 2018-12-03 19:16
Нет, аллергии у меня нет.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-04 03:55
Тогда не знаю, что может быть. Всего доброго.