Постоянно болею после родов

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Год назад я родила. Грудью кормила 3 месяца. В период кормления грудью мучали постоянные головные боли. Когда перестала кормить ребеночка, головные боли прошли, но по-моему мой иммунитет умер. Я стала постоянно болеть. ОРЗ, ОРВИ, бронхит, снова ОРВИ... При любой болезни у меня по две недели держится температура 37-37, 2 и ничем не сбивается. Все симптомы болезни проходят, а температура держится минимум 2 недели, а то и дольше. Организм без антибиотиков с болезнью не справляется. Вот только в августе вылечила бронхит, а вчера снова поднялась температура, насморк, горло болит, голова раскалыватся: (Я уже измучалась... Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно, и чем помочь моему организму?
Добавлю, что до родов я практически не болела. Заболею раз в год, а то и реже, и за 3 дня Терафлюшкой вылечусь. Заранее спасибо.
Теги: постоянно болею, после родов постоянно болею, часто болею после родов
Категория: Терапевт

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит обратиться к иммунологу по данному вопросу. Возможно, речь идёт о хронической инфекции.
p. S. Будьте здоровы!