Ангин болит голова

Спрашивает: Joni56
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, болит горло и голова уже 5 день. Принимал первые 3 дня амоксицилин, а сейчас 2 день колим цифтриаксон один раз в день. Температура поднимается 4 -5 раз в сутки до 40 градусов. Из жаро / болеуталяющих принимаю чередованием Нурофен, Анальгин + Парацетамол после их приема температура понижается , но голова болит постоянно. Был у врача лор сказал лечись, как лечился голова сама пройдет. Сейчас горлу стало полегче. Но голова болит постоянно. Помогите что принимать от головы. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Проконсультируйте в отношении головной боли с инфекционистом, сделайте рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит.