После родов на 5-ый день температура 38

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад я родила. В роддоме на 2-ые сутки делали УЗИ матки-всё было хорошо. Сегодня, на 5 день поднялась температура 38 и знобит. Могло ли за 3 дня что-либо измениться в матке? Или если УЗИ было хорошее, то за пару дней ничего измениться не могло, а причину температуры стоит искать в другом? Благодарю заранее за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 19:55
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Очень надеюсь, что пошли к врачу. Возможно развитие метроэндометрита