После родов болит таз слева

Спрашивает: Анастасияяяяя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после родов на следующее утро, когда отошла от Анастезии начал сильно болеть таз с левой стороны. Роды были естественные ребёнок крупный 4200. Все врачи говорят что все в норме. Нашли на мрт и на УЗИ по женски увеличение варикозное вен в тазу. Может ли оно давать такие сильные постоянные не проходящие боли? Болит вся левая половина таза. Геморой есть после родов, но в спокойном состоянии- не вылазит и не болит.
Теги: болит таз слева после родов
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нет, варикозное расширение вен таза болевой синдром такой интенсивности не даёт, возможно есть воспалительный процесс.