После процедуры Амок

Спрашивает: Indira111
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в санаторий делала процедуру АМОК, вроде все прошло нормально, иногда не могла расслабиться, на следующий день заметила на трусах маленькую каплю кишечных выделений, может там травма? Геморроя или других болезней нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

13 ответов

LoveForever 2018-06-29 03:01
И еще газообразование стало более продолжительным но не нет сильного запаха как раньше
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-29 04:12
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, повредить ничего не могли.
Платная консультация
LoveForever 2018-06-29 04:39
Спасибо большое за ответ! Можно ли на следующий день после Амок пить повторный Тюбаж,
LoveForever 2018-06-29 06:11
Спасибо за ответ!
LoveForever 2018-06-29 10:34
Извините еще вопрос сегодня последний день санаторий, мне сказали по приезду домой начать пить хилак форте для восстановления микрофлоры, подскажите как пить? И еще непонятные боли в кишечнике это временно после амок?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-29 10:40
По данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога.
Платная консультация
LoveForever 2018-06-30 06:50
Спасибо хорошо
LoveForever 2018-07-01 06:47
Здравсвуйте! После окончания процедуры Амок я побежала в туалет и там вышло еще каловые отложения то ли камни то ли песок, воач сказала надавить на живот чтоб все вышло, но я не давила, Возможно ли что еще остались каловые камни и пески, которые дают газообразование и метеоризм в кишечничке после принятия еды? Уже третий день после амок
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-01 07:41
Я не сторонник данной процедуры, смысл в ней не вижу. В кишечнике песок не образуется, поэтому это глупо говорить о там, остался он там или нет. Вам необходимо было обратиться к гастроэнтерологу и с ним решать вопрос вашего метеоризма
Платная консультация
LoveForever 2018-07-01 07:59
Хорошо спасибо обращусь к гастроэнтерологу