После пролеченного гейморита носик с утра плохо дишит

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Неделю назад выпмсали с больницы лечили двухсторонний гейморит , лежали две недели, до больницы еще дома лечили 3 недели ходили на кукушку. Ребенок утром просыпается одна сторона носа немного забита и высмаркивает не много соплей прозрачных в течении дня нос дышит сопель нет ночью дышит носом бывает иногда подкашливает. Нормально ли это после лечения или нужно опять обратится в больницу?
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала в данной ситуации курс реабилитации в виде физиотерапии (магнитолазер), местных ГКС (Авамис, Назонекс и т. д.) по схеме в течение 10-14 дней.