Ребенок плохо дышит носом наркоз

Спрашивает: Ольга Перец
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Здравствуйте, моему ребёнку будут делать оперативное вмешательство, и меня беспокоит, что сынок плохо дышит носом. У нас похоже это аллергическое, но врача аллерголога в нашем городе нет. Я слышала. Что если делают наркоз, то не должно быть проблем с дыханием через нос. Как вы считаете может стоить пропить " Синупрет или что-то противоаллергическое"?
Теги: младенец плохо дышит
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Во-первых, перед оперативным вмешательством вам необходимо получить резолюцию ЛОР врача на допуск. Во-вторых, несовсем ясно, что стало причиной заложенности носика, а, в-третьих, синупрет препарат на травах, обладающий противовоспалительным действием (и весьма невыраженным, должна заметить), который необходимо принимать не менее 2- х недель. Обратитесь к ЛОР врачу очно.
p. s. Будьте здоровы!
Ольга Перец 2014-06-06 15:50
Огромнейшее спасибо