Нос плохо дышит к утру у ребенка

Спрашивает: Елена Васько
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, я хотела бы у вас еще раз проконсультироваться, мы по вашему рецепту прошли курс лечения, было вообще все отлично, носик хорошо дышит и по ночам тоже, спим с закрытым носиком. Но сейчас небольшая вновь проблема возникла, мы засыпаем все хорошо, но к утру нос вообще плохо ужасно дышит, из за чего может быть? Как можно устранить и чем эту ужасную проблему?
Теги: у ребенка к утру не дышит нос
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит разбираться с данной проблемой после осмотра. Промывайте нос изотоническими растворами (Аква Марис, Аквалор и т. д.). Принимайте антигистаминные препараты на ночь (Цетрин, Зиртек, Зодак и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!