Зачем у меня нос не дышит

Спрашивает: ГУНЕЛЬ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здраствуйте! У меня проблема мой нос часто заложен тяжело дышу но когда вытираю нос ничего из носа не идет. Иногда когда смазываю нос оливковой маслой из носа идет слиз.
Когда выхажу на улицу из носа течет прозрачная вода. Рентгене поставили диагноз двухсторонный гаймарит но у меня же из носа не идет гной. Подскажите пожалуйста что за проблема у меня и как лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечиться необходимо у врача, который вас осматривал. Нос не дышит, потому что отек в придаточных пазух носа, а также в полости носа. Лечение в таких случаях заключается в туалете носа с промыванием изотоническими растворами воды, применением местных антисептиков и противовоспалительных, противоотечных средтсв. Схему назначит врач на приеме.
p. s. Будьте здоровы!