Плохо дышит нос, лечим 2 недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели лечим насморк, выделений из носа нет, жалуется на боли в области правой брови, лба, педиатр отправил к лору сделали снимок на снимке врач ничего не увидела, анализ крови сказала хороший, а нос дышит плохо, и эти боли в области лба, подскажите какие причины ещё могут быть? Лечились: Акволором, ринофлуимуцилом, полидексой. Лор также назначила: Аквалор и момат рино.
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как состояние ребенка на сегодняшний день? Справились ли вы с заложенностью носа?