Головная боль после гайморотомии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне почти месяц назад сделали гайморотомию, с разрезом под правой губой(правосторонний гайморит), до операции пять раз пробивали, результата это не принесло. Ноздря пока еще дышит плохо, я капаю Но-соль, чувствую себя не очень хорошо, голова как в тисках, где виски. Появилась боль в темени, посередине. Хотя доктор говорил что боли в голове должны не беспокоить. Операция была под общим наркозом, сказали было много кист. Меня беспокоит головная боль. Подскажите, что это может быть. Спасибо!
Категория: Лор

4 ответа

Как у вас дышит нос? Виски болят с обеих сторон?
Платная консультация
Ольга 2021-09-23 16:00
Здравствуйте, спасибо что обратили внимание на мой вопрос. У меня в висках не болит, а чувство зуда, а ноет темя, я как в обруче. Может это сосуды? Нет сил.
Ольга 2021-09-23 16:25
Виски болят с обеих сторон, это больше как зуд, чувство мурашек в голове. Нос дышит можно сказать слабовато, выделений нет никаких. Отек с правой стороны где прооперировали еще небольшой есть. И ноздря эта дышит плохо.
Скорее всего проблема у вас неврологическая. Желательно дополнительно проконсультироваться у невролога.