Давящие боли в области лба и переносицы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: в холодное время года заложенность носа, насморк.
Здравствуйте, периодически течении 2 месяцев появляются давящие боли в области лба и переносицы, заложенность носа. Выделений нет. Температура отсутствует. На рентгене придаточных пазух ничего не нашли. Закапываю ринофлоймулил, промывание носа долфином, ингаляции физраствором. Особых улучшений нет. ЛОР отправила к терапевту. Терапевт к неврологу. 3 года назад было воспаление лицевого нерва.
Теги: давит в области лба
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В подобной ситуации я бы рекомендовала сделать МРТ, поскольку некоторые нюансы на рентгенограмме не видны и не читабельны. Сейчас промывайте нос растворами морской воды (Долфин, Аква Марис и т. д.) или физраствором дважды в день.