Давящая боль в области переносицы и висков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, тонзиллит.
Здравствуйте, недавно поставили диагноз остеохондроз и остеосклероз, выписали лекарства толперизон и дилакса. Пью 1,5 недели. Вчера началась давящая боль в области переносицы и висков. Сегодня начало сильно болеть горло, отдавая в нижнюю челюсть, что аж тяжело разговаривать. Общее состояние вялое, температуры нет. Что это может быть и чем можно начать лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас явления ОРЗ. Стоит принимать противовирусные препараты (Кагоцел, Ингавирин 90), нос промывайте раствором морской воды, глотку орошайте Мирамистином, Хлорофиллиптом и т. д.