После прижигания болит живот

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 7 дней назад прижгли эрозию, все протекало по норме, но сегодня появилась ноющая боль с правой стороны и температура 37, при ходьбе боль усиливается. А выделение такие же как и в остальные дни (водянистые). Эти боли связаны с прижиганием? Или это что то другое? И на сколько это серьёзно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 23:15
ЗДравствуйте! Возможно связано но не напрямую. - Сделайте узи и обратитесь к врачу- у Вас воспаление!