После приёма бисопролола давление 95 на 50

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Рейно и гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При диагнозе ишемия сердца был назначен бисопролол. После принятия таблетки 5 появляется чувство жара в левой части головы и давление падает до 95 на 50 но к обеду 120 на 80. Есть болезньРейно. Пьёт сермион
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Бисопролол при синдроме рейно противопоказан. Какой у вас пульс в течение дня? Можно его заменить на кораксан- он не влияет на давление и урежает пульс (тем самым лечит ишемическую болезнь сердца).