После прерывания беременности поставили внутриматочную спираль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр пелонефрит
Здравствуйте, два дня назад сделала аборт и сразу врач поставил спираль, ничего не болит самочувсивие нормальное, но сегодня пошла в ванную смотрю красная нить вышла небольшая? Это нить от спирали? Опасно ли это? Или такое возможно, переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-05 14:03
Добрый день, нет, не опасно, эта нитка может быть с трусов.