Здраствуйте. Я сделала оборт12 недель беременности когда поставить спираль помогите

Спрашивает: Дилфуза
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Здравствуйте, мне сделали аборт 12недель. Мне не поставили спираль они сказали через 6дней сегодня 8 дней после оборта скажите пожалуйста когда можна поставить спираль. Извините за ошибок я не русская спосибо зарания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 16:10
Здравствуйте. Поздновато. Лучше уже в следующем цикле во время месячных.