Внутриматочная спираль

Спрашивает: Юлия Федорцова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 20 июля делала прижегания-Лейкоплакия+рядом находилась небольшая киста, которую мой доктор удалил вместе с лейкоплакией. После чего 25 июля у меня пошли месячные. Они обычно у меня идут дня 4. После этого у меня кровило, доктор сказал, что это заживление и 6 августа поставил мне спираль Мультилоад. Выписал мне свечи Депантол и Метилурацил. Когда поставил спираль живот не тянуло, а на 3 день тянет. Скажите пожалуйста, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 12:35
Здравствуйте! Могут быть последствия от постановки спирали или заживления
Платная консультация
юлия 2015-08-10 13:34
Перестала вставлять свечки, сразу стало хорошо
Юлия 2015-08-10 15:54
Может свечи влияли на спазм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:26
Какими свечами пользовались?