После полового акта появились выделения

Спрашивает: Pankov58
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Была интимная близость без полноценного полового акта (боится, девственница). Пальцами проникал во влагалище (достаточно глубоко, дотрагивался до матки скорее всего) после этого появились кровянистые выделения! Девственную плеву порвать врядли мог, т. к. болевых ощущений она не каких не испытывала и после так же не какой боли не было и до этого уже были такие контакты, все было в порядке!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 12:29
Здравствуйте. Когда девушка ждёт месячные?
Pankov58 2017-06-30 12:32
10 июля
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 14:10
Без осмотра сказать нельзя, но есть вероятность, что плеча надорвалась.
Pankov58 2017-06-30 14:32
Хорошо, завтра едем на осмотр!спасибо, будем надеяться, что все обойдется