После подострого двустороннего андексида идут кровотечения, что делать?

Спрашивает: Кrismas
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
После воспаления придатков, идут кровотечения, врач прописала кучу таблеток, при этом она не может сказать что со мной, пила Ледис формула (усиленная система) и цикловиту
Ничего не помогло
Затем после УЗИ, прописала горячие уколы и ставили систему чтобы убрать сгустки, затем повторное УЗИ, прописала димиа, пью 11дней все так же
Половой жизнью начала жить 5 месяцев назад
Помогите пожалуйста! Сама в ужасе, не знаю что делать, красивую пью не помогает
Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:04
Здравствуйте. "красивую пью"?