После падения, спустя время, кружится голова, нарушена координация

Спрашивает: АлиКар
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад упал с высоты 3х этажного дома, получил рваные раны кожи лица, и в районе позвоночника, ссадины, ушиб пятки и колена, разрыв связки предплечья. При обращении в местную поликлиннику назначили лечение для востановления разорванной связки обезбаливающими и мазями. Сделали ренген ребра, плеча, пятки и колена, узи внутренних органов. Сказали что все в порядке. После падения не было ни потери сознания, ни тошноты и подобных симптомов. Спустя почти 2 месяца, со вчерашнего дня тошнит, сильно кружится голова, спутанное сознание и нарушение координации движения. Что это может быть? Может ли быть последствием падения? И что предпринять в таком состоянии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-26 19:37
Добрый вечер.

Учитывая ваши симптомы, вам обязательно нужно пройти компьютерную томографию или МРТ головного мозга для исключения его органической патологии.
Эти признаки могут быть отсроченным проявлением травмы головы.
Алишер 2020-08-27 04:32
Сегодня все нормально, так вообще может быть? Первый раз, было недели две назад продлилось ночь и после подъёма пару часов и вчерашний случай длился с ночи до сегодняшней ночи. Сейчас встал никаких симптомов, хоть голову отпускай хоть прыгай все нормально, ни малейшего головокружения?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-27 10:33
Хорошо, если вам стало лучше.
Но обследование все-таки нужно пройти вам.