Кружится голова, тошнит, шатает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД и аномалия Киммерли
Здравствуйте, примерно 2 недели назад начала очень сильно кружиться голова, через день прошло. Потом через дня 4 это снова появилось но уже с тошнотой, ходить по улице и стоять нормально не могла, шатало из стороны в сторону. С каждый днем тошнота усиливалась. Была в невролога, ничего толком не сказал, свалил все на мой гормональный сбой который я лечу и сказал идти к эндокринологу. Прописал Дивазу и Пикамилон. В первые 2 дня лечения симптомов не было, потом с каждым днём снова хуже. Сейчас вообще вставать не могу, сразу рвотные позывы. Анализы никакие не сдавала. С желудком все хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-20 00:12
Добрый вечер.

Учитывая ухудшение вашего состояния на фоне лечения, могу рекомендовать вам вызвать скорую медицинскую помощь для госпитализации в больницу и проведения полноценного обследования.

Ваши симптомы могут быть характерны для вертебро-базилярной недостаточности на фоне остеохондроза в шейном отделе позвоночника или патологии сосудов шеи.