Кружится голова и звон в ушах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уменя кружится голова и звон может гул в ушах стойт, бывает довление поднимится не часто, шейно остеохондроз с левой стороны, зделали снимок смещение позвонков 4 5 6, бывают боли поеснице в спине в плечах примерно где сустав, в шей, обратился в рачю все рассказал он меня ложит в больницу я там рассказываю симптомы капельницы каждый день масажи шей амлибульс, и лазер делали, 8дней, пролежал симптомы остались. А лежал я в терапию почему-то и сдиагнозом гипертония. Прешол обратно к врачу говарю ему что улутшений нет он мне говорит не сразу постепенно, выпросил унего пройти снимок головного мозга. Спасибо за рание помогите если можете, уже месяц так мучаюсь ещё раз спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-04 15:06
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с кислородным голоданием мозга из-за сужения или сдавления магистральной артерии, которая кровоснабжает мозг. Очень часто это связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.

Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.