После отмены ОК нет месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный терриодит примаю эльтироксин 100
Здравствуйте! Пила джес плюс полтора года. Планируем беременность. Отмена с 12.02 после окончания акт. Табл.16.02 начались месячные как положено.25.02 делала узи по назначению врача, по узи мультифолликулярные яичники, остальное все в норме (со слов врача). Назначила пить элевит через месяц и пройти повторное узи через 2 месяца. Сейчас 10.04 месячных до сих пор не было, но 4 дня назад появились все симптомы пмс(тянет низ живота, побаливает грудь, переменчивое настроение). С 5.04 принимаю элевит. Делала тю2 теста - отрицательные. Стоит ли беспокоиться и делать повторное узи сейчас или стоит ещё подождать?
Теги: нет месячных после отмены кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 19:36
Здравствуйте! Скорей всего беременности нет. Просто адаптационная реакция