После гск и лдв кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 23.03 не пришли месячные. По тестам слабая полоска. По узи не нашли. Анализ крови на хгч 440. Но 07.04 началось кровотечение шло более недели. 16.04 повторное узи нашли не определённого вида, беременность под вопросом. 16.04 сделали гск и лдв. Гистология показала на замершую беременность. 17-18.04 немного помазало и все, но 01.05 начало мазать и не прекращается кровотечение, не слишком обильные. У меня миома. Врач советовал после следующих месячных поставить спираль нова ринг. Можно ли сейчас её поставить и кровотечение должно ли так быть или это начало месячных? Гормональные таблетние мне не назначили только антибиотики и метронидзалол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Наталья, беспокоят ли вас боли внизу живота? Делали ли вы УЗИ повторно, после выскабливания полости матки?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА