После отмены дюфастона 9-ый день понемногу мажет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, у меня эндометриоз, простая кислотно-фиброзная гиперплазия, врач мне назначил дюфастон с 11 по 25 день цикла, пью уже 6 цикл и вот сегодня 9-ый день месячных, а они то вроде проходят то опять начинается кровомазание. Вопрос возможно ли такое при приёме дюфастона и если на 11 день также будет мазать начинать ли мне пить с 11 дня дюфастон все равно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 11:32
Здравствуйте. Не норма. Я считаю, что нужно сделать УЗИ и пересматривать тактику