Беременность после отмены Дюфастона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит.
Здравствуйте. Завтра начинаю лечение - Дюфастон с 14 цикла по 25 цикл 1т.2р. Витамин Е. Если беременность наступила, при отмене Дюфастона (с 25 цикла) Действительно могут начаться месячные? И тогда беременность уже не сохранить?
Теги: беременность после отмены дюфастона 03 онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 19:01
Здравствуйте. Да, все верно. Нужно сдать кровь на ХГЧ перед отменой
Платная консультация
Наталья 2016-12-19 19:10
Действительно ли Дюфастон помогает забеременить? Завтра начинать лечение, а я в не могу решить - нужен ли мне Дюфастон. Или без него все получиться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 19:11
Наталья, я не могу Вам ничего сказать, потому что я о Вас не знаю ничего. Ни что лечите, никакая история, ни что по анализам, извините.
Платная консультация
Наталья 2016-12-19 19:23
Огромное Вам спасибо.
Я толком и сама не знаю что мы лечим. (Эндометриоз, или же восстанавливаем цикл.) Для меня главное забеременеть!
Наверное все таки подожду пока с Дюфастоном.