После отмены Димиа на третьем месяце нет месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 6 месяцев принимала Димиа. После отмены первые два месяца месячные приходили в срок, через 26-28 дней. Сейчас, на 3-м месяце со дня окончания прошлых месячных прошло 30 дней, а месячных до сих пор нет. Беременности быть не могло. Подскажите, пожалуйста, они могут ещё прийти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 21:51
ЗДравствуйте! Это нормально, не переживайте!
Такое на приеме препарата может быть, вероятно придут в следующем цикле