После отмены Димиа кровяные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у дочери была задержка месячных на 3 месяца. Сдали кровь на гормоны, сделали узи. Выяснилось -гормональный сбой. Назначили "Димиа"2 месяца и повторно сдать анализы. Анализы в норме, но после того как препарат отменили шли месячные как положено. Затем спустя 2 дня опять начались кровянистые выделения. Скажите, пожалуйста так может быть? Спасибо за ответ!
Теги: e vtyyuz
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 15:52
Здравствуйте. Не волнуйтесь, такое возможно после отмены ОК. Цикл может приходить в нормы и давать сбои в течении 1-2 месяцев после отмены ОК. Удачи Вам!