Отмена Димиа, побочные или беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, если не считать того, что никогда не было регулярных месячных с самого их начала.
Здравствуйте, в сентябре начала пить Димиа по назначению врача(нерегулярные месячные плюс фолликулярная киста). Пила до декабря, закончила как и необходимо до последней таблетки пачки. Было примерно 20-е число.
Сейчас уже 30 января месячных до сих пор нет, был половой акт, незащищённый, но без попадания внутрь.
Делала тест, отрицательный, но по вечерам тошнит, слабость сильная, раньше такого не было.
Это может быть из-за отмены или всё-таки необходимо сходить ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 18:46
Здравствуйте! Скорей всего у вас адаптационная реакция. Это нормально
Платная консультация
Алина 2019-02-01 19:17
Спасибо