После осмотра врача

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, такая проблема. Ничего не беспокоило, но решила сходить на осмотр к врачу (до этого ни разу не была), сделала на осмотре все достаточно болезненно. После её осмотра осталось пару капель крови на прокладке. И вообще щипит даже, когда в туалет нужно сходить. Переживаю за эту ситуацию. И плюс ко всему, сказала что возможно молочница, нужно лечить, хотя у меня нет абсолютно никаких признаков молочницы, выделения о которых она сказала (беловатые жидкие) были у меня всегда в определенные дни цикла, в общем очень напугана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 17:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-04-23 18:36
Добрый день!
Нормально ли такое после осмотра?
Может ли это быть молочница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 18:38
- нет
- угадать не получится. Необходимо видеть мазок на флору.