Кровотечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эндометриоз
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. 26 октября 2012 года мне сделали полосную операцию по удалению части яичника(лопнула киста), сделали анализ, оказалась киста эндометриоидная. Прописали Регулон, а последние 3 месяца пью Жанин. Все было нормально, 18.02 2013 сходила на очередной прием к гинекологу после прижегания эрозии, оказалось небольшое воспаление. Сделала УЗИ- все хорошо, приехала домой начались розовые выделения, вечером сходила в сауну и на утро начались кравянистые выделения. А сейчас как месячные, обильные со сгустками. С чем это связано и что делать? На прием к врачу записалась, но аж на 5.03
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:37
Выделения возможны после прижигания эрозии, если оно проводилось имеено в тот день, и Ваш врач должен был Вас об этом предупредить. Также возможны выделения после осмотра. Но если они имеют характер месячных, то необходимо пройти УЗИ повторно и провести осмотр