Осмотр врача на третьей неделе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня всего третья неделя беременности (от зачатия). Сегодня заметила желтоватые, мутные выделения и бегом влежурную больницу. Там врач смотрел на кремле, кремле применением зеркала, надавливая на живот. Весь вечер бооело все внизу после этого.
Скажите пожалуйста, осмотр на столь раннем сроке (три нелели) может нанести вред малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-22 09:02
Добрый день, Наталья.

Нет, не может. Вероятнее всего у вас есть признаки угрозы аборта.
Платная консультация
Наталья 2017-10-22 09:37
Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше? Лечь на сохранение или может пить какие то таблетки (или уколы)? Вчера начала пить дюфастон.
Выделений (после вчерашней ситуации) нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 19:06
Мне тяжело сказать необходимо лечение в условиях стационара или нет. Необходимо вас осмотреть, сделать УЗИ.