После оргазма проблема с простатой

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Была грибковая инфекция.
Здравствуйте, такая проблема.
Думаю, это связано с простатой.
Проблема вот в чем.
После оргазма, в частности если он происходит в вертикальном положении, у меня начинается зуд непонятно даже где, хочется в туалет по большому и в то же время хочется, чтобы что-то вышло из члена.
Спустя пол года где-то обратился к врачу
Сдавал мазок из уретры. Оказалось у меня грибковая инфекция. Лечился, пропил антибиотики сильные.
Последний раз я обратился к врачу снова и мазок оказался безупречный. Врач предположил, что нужно сдавать сок простаты. Я его сдал. И как назло, мне пришлось уехать из этого города на долгое время. Результат не узнал и не долечился, выходит. Сейчас из-за учебы не могу в будние приехать в город. Не знаю сохранился ли анализ, наверное придется сдавать заново. Сейчас нету времени. Поэтому обращаюсь к Вам, чтобы узнать серьезность проблемы.

Опять же, меня это может не волновать, если оргазм происходит на боку, либо в миссионерской позе.

Что посоветуете? Что это может быть?

Благодарю за уделенное время.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-20 19:00
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте