После операции не заживает

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширения вен тромбы
Здравствуйте, помогите пожалуйста 28 ноября 2017 года мне сделали операцию. У меня была припухлость в облости ануса с левой стороны врач сказал что это фурункул тоесть нагноения мне сделали вскрытие поставели дренаж назначили лечения антибиотики неделю я лежала в больнице потом назначили домашнее лечения только ванночки марганец и ромашка. Но у меня ни как не заживало и был гной на марле я ее подкладывала начала пользоваться мазями левомеколь и продолжала принимать ванночки. Но до сегоднешнего дня а это через 2 недели будет год у меня ничего не зажилои сегодня опять сочиться гной помогите очень прошу спасибо зарание
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-09 01:29
Здравствуйте, у вас хроничесий парапроктит, лечение только оперативное. Покажитесь очно проктологу