После мрт прописали консультацию гематолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, было проведено МРТ коленного сустава по причине подозрения на повреждение менисков. По результатам МРТ выявлено "неоднородный МР сигнал от костного мозга бедренной, большеберцовой и малоберцовой костей, рекомендуется анализ крови и консультация гематолога". Интересует какие болезни могут быть исходя из этого заключения?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-09 21:56
Здравствуйте.
Ну хотя бы общий анализ крови приведите. А то загадки задаете неразрешимые. По МРТ болезни крови не диагностируют.