Расшифровка клинического Анализа крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет, худая, рост 165, вес 44, температура 36,9 практически всегда Прилагаю два анализа от 22.11.17. и от 21.04.18
Здравствуйте, у дочери низкие лейкоциты, назначена консультация гематолога. Винашем городе детского нет, записались в соседний город только на середину мая. Очень переживаю, помогите, пожалуйста расшифровать лейкоцитарную формулу
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-25 06:12
Здравствуйте.
В лейкоцитарной формуле имеется тенденция к нейтропении.
До консультации гематолога нужно проверить состояние печени и щитовидной железы.
Всего доброго.